СООБШЕСТВО МГКИТ СТУДЕНТОВ
Среда, 2024-05-01, 00:42:44
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость Клана | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новые MSG на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Палладин  
Форум » ..:::СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:::.. » Толковка » амереканец-русский (говорим о кирюшине и веселых ситуациях с ним)
амереканец-русский
docDate: Суббота, 2006-11-25, 22:52:13 | Message # 1
где мои 15 рублей?!?
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
кроме того видио где он раздевает кого то мне брат рассказал еще одну историю:
они опаздали на пару на 1-2 минуты, он не хотел их пускать и закрыл дверь(дело было в 45 в кабинете мельниковой где 2 двери), они пошли к казаковой она поднялась стали стучатся он не открывал дверь , потом подошла кумскова и опть он не реагировал
так как там 2 двери то когда одну открываешь(внутреннею) то снаружи видно что ее открыли. он так 2-3 раза подходли, октрывал внутреннею дверь стоял 2-3 минут и опять отходил . потом нашли запасные ключи и дверь октрыли
вот такой он ИДИОТ
 
Infernal_PunkDate: Суббота, 2006-11-25, 23:02:45 | Message # 2
Убийца Модеров
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 270
Репутация: 14
Статус: Offline
хм... могу сказать так. у меня он инглиш не ведёт а ведёт у нашей второй группы и иногда мы сидим у него на парах. так вот на меня он произвёл странное впечатление:моментами нормальный учитель без особых заморочек.спокойный и даже добрый. но бывает он не с того не с сего начинаеторать и брызгать слюной,раздевая несчастных третьекурсникофф,запирая двери и выгоняя второкурсниц(не менее несчастных) с пары.
помоему он в маразме.... или просто дурак.


Я интересная, но не понятная

А ещё я всегда готова помоч всем кому это действительно надо. так что обращаетесь мне не трудно зделать кому-то хорошо=)))
нтим не предлогать=))

 
Форум » ..:::СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:::.. » Толковка » амереканец-русский (говорим о кирюшине и веселых ситуациях с ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Add 2006 year | coyc | icq 333-861-767 Хостинг от uCoz