СООБШЕСТВО МГКИТ СТУДЕНТОВ
Понедельник, 2024-04-29, 06:32:31
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость Клана | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новые MSG на форуме

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Links  
Форум » ..:::СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:::.. » Спорт » здоровый образ жизни (кто чем увлекаеться и чем убивает себя)
здоровый образ жизни
хСОУСхDate: Среда, 2006-11-22, 20:41:13 | Message # 1
xPoisonXfreeXstraightXedgeX
Группа: Администраторы
Оcтавленно MSG: 537
Репутация: 9
Статус: Offline
ну что?чем ты занимаешся?!чем убиваеш себя!?:)




 
GlitchDate: Четверг, 2006-11-23, 00:44:34 | Message # 2
добрый модератор
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Я катаюсь на Велике!!!
В любое время годо и в любое время суток!!!


Life to Ride - Ride to Life

 
хСОУСхDate: Четверг, 2006-11-23, 21:33:30 | Message # 3
xPoisonXfreeXstraightXedgeX
Группа: Администраторы
Оcтавленно MSG: 537
Репутация: 9
Статус: Offline
зато ты сцукан куриш;(
травиш себя







Post edited by хСОУСх - Четверг, 2006-11-23, 21:33:48
 
GlitchDate: Четверг, 2006-11-23, 22:57:03 | Message # 4
добрый модератор
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну чтож поделать!!!
Есть такая привычка!!!


Life to Ride - Ride to Life

 
LinksDate: Четверг, 2006-11-23, 23:16:45 | Message # 5
Forza Loko
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Футбол эта вещь smile

(а также всякая туфта типо большого тениса, плавание и тп)




 
хСОУСхDate: Четверг, 2006-11-23, 23:32:17 | Message # 6
xPoisonXfreeXstraightXedgeX
Группа: Администраторы
Оcтавленно MSG: 537
Репутация: 9
Статус: Offline
пинГ-понг;)
2Glitch
ПРО КУРЕНИЕ
— смертность среди курящих на 30—80 процентов выше, чем у некурящих;
— смертность возрастает с увеличением количества выкуриваемых сигарет;
— смертность выше среди людей, начавших курить в молодом возрасте.

Вот по этому я и не курю;)
эт на самом деле оч хренова...





 
docDate: Четверг, 2006-11-23, 23:33:48 | Message # 7
где мои 15 рублей?!?
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
футбол играю
 
GlitchDate: Четверг, 2006-11-23, 23:36:43 | Message # 8
добрый модератор
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
хСОУСх
ты меня пытаешься запугать???


Life to Ride - Ride to Life

 
LinksDate: Четверг, 2006-11-23, 23:38:41 | Message # 9
Forza Loko
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА ладно курить здоровь не вредить ) надо просто не по 2 пачки в день курить ) а как я 2 в 2-3 дня но это без стрелков кстать сори за оффтоп



 
хСОУСхDate: Четверг, 2006-11-23, 23:45:16 | Message # 10
xPoisonXfreeXstraightXedgeX
Группа: Администраторы
Оcтавленно MSG: 537
Репутация: 9
Статус: Offline
Курильщик, выкуривая сигарету, словно проверяя истину «капля долбит камень», «раздалбливает» свой (а у многих не очень крепкий) организм. Болезни, обещанные и гарантированные ему, предрекаются к зрелым годам, а то и к старости. А значит, никого не волнуют.
Смертельная доза никотина — 80—120 миллиграммов. Выкуренная сигарета стоит организму 1/24 части никотина — около 3 миллиграммов, остальные сжигает огонь.
Горящая сигарета — это химическая фабрика, продуцирующая 4000 соединений, в их числе более 40 канцерогенов (канцероген — ракообразующий). Это никотин, сероводород, аммиак, азот, оксиды углерода, различные эфирные масла, бензопирен и 12 веществ - «усилителей» канцерогенов. В составе табачного дыма присутствуют радиоактивные элементы, например полоний в виде изотопа. По мнению английских ученых, он является первопричиной развития рака легких.
Директор Центрального института онкологических заболеваний (Германия) профессор Stefan Taneberg предлагает вниманию курильщиков следующие данные.
На каждый миллион жителей в результате авиакатастрофы погибает в среднем один человек в 50 лет.
В результате автомобильных катастроф одна смерть на миллион случается каждые 2—3 месяца.
Смерть от курения — каждые 2— 3 часа!
Угнетая центры эрекции, курение отрицательно сказывается на половой способности, резко снижает влечение мужчин. При лечении импотенции врач имеет основание отказаться помочь до тех пор, пока больной не бросит курение...
Доказано: с ростом курения среди женщин увеличилась женская смертность от рака легких.
Установлено: дети курящих женщин примерно до 11 лет отстают в физическом и умственном развитии.
Разве все это и многое другое не стоит того, чтобы задуматься?
«Подумаешь, сигарета!», «Подумаешь, пачка!»
Возьмем то же слово, но вложим в него иной смысл: ПОДУМАЙТЕ!

Доказано: применение «легких» сигарет с фильтрами не меняет дела, решающую роль играет глубина ингаляции (вдыхания) вредоносных веществ.
Но основные усилия надо сосредоточить на юношеском и молодежном возрасте. Исследования, проведенные Французским комитетом по борьбе за здоровье, дали возможность сделать вывод: «тот, кто не пристрастился к курению до 21 года, редко становится курильщиком». Во Франции после проведения общенациональной кампании против курения число курящих в масштабе страны сократилось более чем на 2 миллиона человек.
Английские врачи утверждают: если бы 20 процентов курильщиков бросили курить, через определенное время в их стране было бы на 8000 смертей меньше.
Антитабачная кампания проводится и в Сингапуре. Не редкость надпись: «Курить запрещается — штраф 500 долларов». Сначала отказались от рекламы табачных изделий. Затем запретили курить в общественных местах. Запретили курить служащему в присутствии посетителя, а врачу — в присутствии пациента. Эти меры вызваны тем, что медики доказали: каждая пятая смерть вызвана раком легких от курения.
Американское агентство «Associated Press» сообщило: за последние 20 лет 30 миллионов американцев бросили курить. Это вызвано тем, что ежегодно 350 тысяч американцев умирало в результате сердечно-сосудистых заболеваний, связанных с курением.
50 тысяч врачей Великобритании бросили курить, и среди них резко снизилась заболеваемость и смертность от рака легких.
Специалисты утверждают: спустя 10 лет после того, как курильщик расстался с сигаретами, опасность инфаркта такая же, как у тех людей, кто никогда не курил. Могут исчезнуть негативные изменения в бронхах и трахеях.
Пора перестать быть рабами табачных корпораций и собственных слабостей!

Установлено: курение, начатое в любом возрасте, отрицательно влияет на половую функцию мужчин. Высказана убедительная версия, что никотиновая интоксикация в юношеском возрасте, когда формируются все системы организма, может стать одной из причин будущего бесплодия





 
Infernal_PunkDate: Суббота, 2006-11-25, 15:11:45 | Message # 11
Убийца Модеров
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 270
Репутация: 14
Статус: Offline
я играю в волейбол с 5 класса. очень люблю волейбол могу играть 6 часов подряд и не устану=)))

курить это глупо. зачем деньги тратить на смерть?? wacko


Я интересная, но не понятная

А ещё я всегда готова помоч всем кому это действительно надо. так что обращаетесь мне не трудно зделать кому-то хорошо=)))
нтим не предлогать=))

 
хСОУСхDate: Суббота, 2006-11-25, 15:19:09 | Message # 12
xPoisonXfreeXstraightXedgeX
Группа: Администраторы
Оcтавленно MSG: 537
Репутация: 9
Статус: Offline
купите пистолет (с) соус
biggrin





 
ПалладинDate: Суббота, 2006-11-25, 17:10:29 | Message # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Оcтавленно MSG: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
ничем не занимаюсь. ну если "мтг" можно спортом назвать... а так ничем. Бывает люблю чтонить тяжолой кувалдой крушить чтобы совсем не разжиреть.

копи паст (с) и не надо отговрок что комуто это уже писал, я не поисковая машина.
Собаке палку и кость, Волку зубы и злость.
Трусу старость и смерть, Герою Гордость и Честь.
 
хСОУСхDate: Воскресенье, 2006-11-26, 00:52:27 | Message # 14
xPoisonXfreeXstraightXedgeX
Группа: Администраторы
Оcтавленно MSG: 537
Репутация: 9
Статус: Offline
убей своего брата.... evil cheesygrin




 
AngelDate: Воскресенье, 2006-11-26, 03:48:25 | Message # 15
Я за вами
Группа: Пользователи
Оcтавленно MSG: 65
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (doc)
футбол играю

по мячу хоть попадаешь? ха ха


В бане...
Оскорбления пользователей и не уменее обшяться на форуме
 
Форум » ..:::СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:::.. » Спорт » здоровый образ жизни (кто чем увлекаеться и чем убивает себя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Add 2006 year | coyc | icq 333-861-767 Хостинг от uCoz